Acesso rápido

Contato

Entre em contato

Contato

Entre em contato com nossa equipe técnica para maiores informações sobre o sistema

Fill the form below by typing your name, email and a message.

Se preferir, entre em contato diretamente através de nossos telefones ou escrevendo um email







Fone: +55 (55) 3219 1144

Celular: +55 (55) 9644-9967

contato@sistemairriga.com.br


De segunda a sexta-feira

Manhã: 08:00 - 12:00

Tarde: 14:00 - 18:00

Contratação e Regiões de Atuação

O Sistema Irriga é comercializado e disponibilizado para empresas e produtores rurais no Brasil e exterior .

Atualmente o Sistema possui áreas monitoradas nos Estados do Rio Grande do Sul, Santa Catarina, Paraná, São Paulo, Distrito Federal, Goiás, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais e Bahia, além de atuar no Uruguai, Paraguai, México e Estados Unidos.

Quer saber mais? Veja nossa lista de representantes.

Representantes

Você tem interesse em utilizar o Sistema Irriga®?
Veja no mapa abaixo o representante da sua região e entre contato

Brazil Escritório Principal
Santa Maria - RS
+55 (55) 3219.1144
+55 (55) 99644.9967
contato@sistemairriga.com.br
Gerente de Operações
Luis Pedro Saccol Fros
+55 (55) 99644 9128
luispedro@sistemairriga.com.br
Bahia Gerente Comercial
Júlio Mazzarollo Pertile
+55 (54) 992107159
julio.pertile@irriga.net
Bahia Gerente Comercial
Jaime Coelho de Camargo
+55 (77) 999989720
jaime@irriga.net
Técnico
Darlos de Oliveira Rodrigues
Cristalina Gerente Comercial
Renato Moreira da Silva
+55 (61) 98355945
renatoid@yahoo.com.br
Técnico
Pedro Aparecido Graciano Junior
Técnico
Rafael Fernandes de Oliveira
+55 (64) 992142727
Itumbiara Gerente Comercial
Cristiano Brisola
+55 (61) 999777542
cristiano.brisola@irriga.net
Técnico
Alexsander Araujo
+55 (64) 999999404
alexsander.xavier@irriga.net
Técnico
João Gabriel da Silva
Técnico
Jefferson Rodrigues Aguiar
jeffersonaguiar@outlook.com
Mato Grosso Gerente Comercial
Lucibergues Moraes de Souza
+55 (65) 99958-7964
lucibergues.souza@irriga.net
Paracatu Gerente Comercial
Miguel Albert
+55 (38) 999020711
miguel@irriga.net
Técnico
João Miguel França Neto
joao.franca@irriga.net
Técnico
Reuter Santos Guirra
+55 (38) 999966021
santosguirra@hotmail.com
Técnico
Kaick Gontijo
Paraná Gerente Comercial
Jonas Rodrigo Henckes
+55 (55) 996865475
henckes@irriga.net
Patos de Minas Gerente Comercial
Anderson Jacob Alberti
+55 (38) 998990711
anderson@irriga.net
Primavera do Leste Gerente Comercial
Adolfo Frohlich
+55 (66) 996218027
adolfo.frohlich@irriga.net
Rio Grande do Sul Gerente Comercial
Felipe Link
+55 (55) 999780751
felipe.nascimento@irriga.net
Rio Grande do Sul Gerente Comercial
Gustavo de David
+55 (55) 999320155
gustavodedavid@gmail.com
Sudeste Gerente Comercial
Luan de Avila
+55 (64) 996412425
+55 (14) 991936387 (Claro)
+55 (14) 997596052 (Vivo)
luan@irriga.net
Técnico
Miguel Santoro Massagli
+55 (14) 997572664