Acesso rápido


Contato

Entre em contato

Contato

Entre em contato com nossa equipe técnica para maiores informações sobre o sistema

Preencha o formulário abaixo digitando seu nome, e-mail e a sua mensagem.

Se preferir, entre em contato diretamente através de nossos telefones ou escrevendo um email







Fone/FAX: +55 (55) 3219 1144

Celular: +55 (55) 9644-9967

contato@sistemairriga.com.br


De segunda a sexta-feira

Manhã: 08:00 - 12:00

Tarde: 14:00 - 18:00

Contratação e Regiões de Atuação

O Sistema Irriga é comercializado e disponibilizado para empresas e produtores rurais no Brasil e exterior .

Atualmente o Sistema possui áreas monitoradas nos Estados do Rio Grande do Sul, Santa Catarina, Paraná, São Paulo, Distrito Federal, Goiás, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Minas Gerais e Bahia, além de atuar no Uruguai, Paraguai, México e Estados Unidos.

Quer saber mais? Veja nossa lista de representantes.

Representantes

Você tem interesse em utilizar o Sistema Irriga®?
Veja no mapa abaixo o representante da sua região e entre contato

Brazil Escritório Principal
Santa Maria - RS
+55 (55) 3219.1144
+55 (55) 99644.9967
contato@sistemairriga.com.br
Gerente de Operações
Luis Pedro Saccol Fros
+55 (55) 99644 9128
luispedro@sistemairriga.com.br
Centro Oeste Gerente Comercial
Cleiton Dalla Santa
+55 (61) 999255431
dallasanta@gmail.com
Técnico
Miguel Albert
+55 (61) 996860711
miguel@sistemairriga.com.br
Técnico
Gabriel Spolaor
+55 (55) 996487061
gabriel@sistemairriga.com.br
Rio Grande do Sul Gerente Comercial
Gustavo de David
+55 (55) 999320155
gustavodedavid@gmail.com
Técnico
Eduardo Henrique Abich
+55 (55) 996652496
eduardoabich.si@gmail.com
Centro Oeste e Sudeste Gerente Comercial
Marcio de Avila Primieri
+55 (64) 999693567
marcio@sistemairriga.com.br
Técnico
Flamínio Luiz de Godoi Neto
+55 (64) 999696925
neto@sistemairriga.com.br
Técnico
Valdo Paula de Almeida Neto
+55 (34) 999862544
valdo@sistemairriga.com.br
Sudeste Gerente Comercial
Luan de Avila
+55 (64) 996412425
+55 (14) 991936387 (Claro)
+55 (14) 997596052 (Vivo)
luan@sistemairriga.com.br
Bahia Gerente Comercial
Jaime Coelho de Camargo
+55 (77) 999989720
jaime@sistemairriga.com.br
Mato Grosso Gerente Comercial
Maxione Schwaab
+55 (66) 996648597
maxione@sistemairriga.com.br